Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
31 июля 2013

Креативный клуб активного отдыха «Prado de Sol» встречает гостей

Новый загородный креативный клуб активного отдыха «Prado de Sol», инфраструктура которого включает все необходимое для полноценного, качественного релакса, расположенный в живописной и абсолютно экологически чистой зоне, предлагает своим гостям исключительные условия для насыщенного и здорового отдыха.

К услугам посетителей - большой бассейн под открытым небом с чистейшей артезианской водой, специальная зона для загара, зеленый газон, зоны бесплатного wi-fi, бары, кафе и рестораны европейской кухни. Также на территории клуба есть не имеющий аналогов открытый ресторан над водой, с которого открывается великолепный вид на заповедную природу Луганской области.

На территории клуба располагаются спортивные площадки, коттеджи с комфортабельными номерами. На берегу размещена лодочная станция с возможностью хранения и обслуживания плавсредств. Катер вы можете взять напрокат. Эксклюзивная возможность: на супер-комфортабельном прогулочном понтоне вы можете доплыть до Счастьенской плотины или даже до границы с Российской федерацией.

Если вы хотите скрыться от суеты большого города и почувствовать бодрящий прилив сил и энергии, то креативный клуб активного отдыха «Prado de Sol» – это именно то место, где вас ждет спокойствие, нетронутые краски природы, чистый воздух и настоящий, эксклюзивный отдых, который вы обязательно захотите повторить снова!

Посетив «Prado de Sol», вы попадете в совершенно иной мир, где сможете замечательно провести время, а персонал позаботится о том, чтобы ваш отдых был незабываемым, оставив в памяти только светлые воспоминания. В клубе активного отдыха «Prado de Sol» вы сможете отдохнуть всей своей семьи, с друзьями и близкими. «Prado de Sol» откроет ворота в незабываемый комфортный отдых уже в ближайшее воскресенье.

Свадьбы, корпоративы, торжественные события вы также можете провести в этом живописном месте. Ресторан «Prado de Sol» может вместить одновременно 200 персон! Сделайте свой праздник незабываемым!

«Prado de Sol» ждут вас уже в это воскресенье, 4 августа с 9 утра! Пгт. Станица Луганская, поворот на «Дубраву» - креативный клуб активного отдыха «Prado de Sol».

ВНИМАНИЕ! Количество мест для отдыха ограничено! Бронирование мест по телефонам: 0958825428, (0642)722820. Креативный клуб активного отдыха «Prado de Sol» - для тех, кто умеет отдыхать достойно!


Ирта-FAX
+Поширити: