Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
20 сентября 2013

Куда украинцам не нужна виза: идеи для отдыха в несезон

В помощь тем, кто решит провести отпуск в несезон на лазурных берегах экзотических стран: куда можно ехать без визы, а где ее выдадут прямо в аэропорту, пишет visittoukraine.com.

Аргентина – безвизовый режим до 90 дней. Цена тура – от 1200$ с человека за 7 дней

Аргентина привлекает к себе внимание богатыми историческими традициями, своеобразным культурно-этническим обликом. Лучшее время для посещения страны – с октября по май, хотя в любое время года здесь можно найти район с вполне благоприятными погодными условиями.

Барбадос – 28 дней с обратным билетом и подтверждением платежеспособности. Цена тура – от 700$ с человека за 7 дней

Барбадос - это пышная тропическая растительность, ослепительно белые пляжи из кораллового песка. Подходит для морского отдыха в любое время года.

Бразилия – 90 дней с обратным билетом. Цена тура – от 450$ с человека за 7 дней

Бразилия является центром туризма в Южной Америке. Главная гордость - пляжи Атлантического побережья и река Амазонка. Страна вечного лета.

Доминиканская республика – виза на 30 дней (10$) по прибытии. Цена тура – от 300$ с человека за 7 дней

Доминикана омывается волнами Атлантического океана на севере и Карибского моря на юге. Почти все побережье Доминиканы – один сплошной пляж.

Малайзия – 30-дневная бесплатная виза на любом пограничном пункте Цена тура – от 550$ с человека за 7 дней

Малайзия входит в десятку самых посещаемых стран мира. Привлекает туристов огромными национальными парками, имея значительную длину береговой линии, Малайзия славится нетронутыми пляжами и удобными местами для дайвинга.

Мальдивы – в аэропорту на 30 дней при наличии обратного билета. Цена тура – от 650$ с человека за 7 дней Островное государство

Мальдивы находится в Южной Азии, в экваториальных водах Индийского океана. Мальдивский архипелаг насчитывает около 1190 островов, из которых заселены лишь 202 острова.

Сейшельские острова - 30 дней с обратным билетом, бронью гостиницы или ваучером и подтверждением платежеспособности. Цена тура – от 600$ с человека за 7 дней

Сейшельские острова - это 115 островов в Индийском океане. Одни из них гранитные, другие коралловые, практически каждый остров Сейшел уникален по своей природе.

Таиланд - только в аэропорту на 15 дней (25$). Цена тура – от 150$ с человека за 7 дней

Таиланд называют самой экзотической страной Востока. Это сочетание древностей и первозданных тропических красот с объектами современной цивилизации и западноевропейским комфортом.

Шри-Ланка - оформляете визу через Интернет, в течение 72 часов получаете электронный вариант, распечатку которого вы должны предъявить в аэропорту. Предоставляется двукратная виза на 30 дней (20$). Цена тура – от 250$ с человека за 7 дней

Шри-Ланка известна чайными плантациями, национальными парками, религиозно-историческими памятниками буддизма в сочетании с прекрасными пляжами. Подходит для морского отдыха весь год.

Ямайка – 30 дней за 20$ по прибытии в аэропорт при наличии обратного билета, брони в отеле и подтверждением платежеспособности. Цена тура – от 500$ с человека за 7 дней

Ямайка расположена в самом сердце Карибского моря и считается одним из самых красивых остров планеты. Ямайку называют страной сумасшедшей курицы и регги, страной водопадов, мистики и волшебства.


+Поширити: