Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины отмечает 15-летие. Ірта-Fax
Приєднуйтесь до нас: Facebook YouTube
Вибір за датою
Цитата дня
Уся пи*дота, що краде гроші на війні, мусить знати: ми вас, упирі та бля*і, на олівець кровʼю своєю пишемо. Сторінок там вже не мало... Ті з нас, хто повернеться з війни живим, знайдуть кожного. Тікайте не озираючись. А краще застрельтеся. У*обки.
МАДЯР 07.01.2024
Суспільна думка
27 августа 2015

Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины отмечает 15-летие

Третья рабочая неделя августа в управлении исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Луганской области всецело была посвящена мероприятиям по случаю празднования 15-летия со дня основания Фонда социальной защиты от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины.

18 августа 2015 года в Северодонецком городском Дворце культуры было проведено заседание за круглым столом по поводу достижений Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины в Луганской области за 15-летний период. Акцент был сделан на том, что с созданием Фонда была полностью решена проблема страховых выплат пострадавшим на производстве, радикально улучшилось их медико-социальное обслуживание, что стало четким выражением успешного выполнения задач, возложенных на организацию. Более того, управление исполнительной дирекции Фонда в Луганской области осуществляет свою работу в условиях проведения антитеррористической операции и уделяет повышенное внимание пострадавшим, которые переселились с временно оккупированной территории, что также является важным аспектом в работе Фонда.

20 августа состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Фонда. И.о. начальника управления исполнительной дирекции Фонда в Луганской области Наталья Николаевна Машко поприветствовала всех присутствующих с праздником и поблагодарила за неравнодушие к данному событию.

Сотрудники, ветераны Фонда и те, кто сотрудничал с Фондом многие годы, были награждены почетными грамотами и благодарностями от исполнительной дирекции Фонда, Луганской областной государственной администрации и управления исполнительной дирекции Фонда в Луганской области. А по окончании церемонии награждения танцевальные и музыкальные коллективы Северодонецкого городского Дворца культуры поздравили гостей праздника развлекательной программой и теплыми пожеланиями мира, тепла и творческих успехов.

Итак, 15 лет упорной работы позади, а впереди ждут новые задачи и новые свершения!


+Поширити: