Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
Персона
Цитата дня
"Есть разные силы: Украина, Россия, Европа, США и я не знаю, куда отнести боевиков. Игнорировать их совсем невозможно. Нужно их как-то учитывать, потому что они будут всегда оказывать сопротивление"
Первый президент Леонид Кравчук
Общественное мнение
09 апреля 2019

Ответы на Интернет-теле-пресс-конференцию народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика

10 апреля в 19.30 в рамках проекта «Важные люди» на телеканале «ИРТА» состоялась Интернет-теле-пресс-конференция народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика.


  Ответы на вопросы
 • Кира

  Здравствуйте. После выборов президент начал резко менять губернаторов в том числе и в Одесской области. а что же наш засиделся после провальных результатов и с победой Бойко?
 • Владимир Ландик

  А чого це вони провальні? Провальні результати, це в Одесі, тому що там вилітає губернатор. У нас же тільки виконуючий обов'язки був і є. І ми ж не знаємо, яке в нього було завдання? Може таке, щоб будь-яким шляхом не перемогла Тимошенко?
 • Антонина

  скажите кто-нибудь остановит в конце концов главное стихийное бедствие нашего города по фамилии Пригеба! у всех уже изжога от него! его выкидывают из мэрии а он как бумеранг возвращается обратно! действительно подбивает народ на неповиновение полиции и превратил Северодонецк в черт знает что! он в последнее время в Киеве чаще бывает чем здесь, а как только приезжает опять начинает отравлять людям жизнь! почему исполком становится на сторону этого негодяя и выскочки?
 • Владимир Ландик

  Місцеві вибори в 2020 році. Розганяйте базарників. Одні хочуть, щоб люди змогли скупитися поближче до дому. Інші хочуть торгувати своїм і не сплачувати нікому данину. Але це антисанітарія і епідемії. Втім антисанітарія за мера і депутатів не голосує. А голосує той, хто стоїть на тому базарі, і той хто ходить туди скуплятися. Вони голосують. Тому влада і не хоче з ними сваритися. Знаєте, у будь-яких випадках, ця ситуація б'є по іміджу влади.
 • Руслан

  Есть у нас в Северодонецке один довольно интересный персонаж по фамилии Бутков который представляет оппоблок в городском совете, встречается накануне выборов с Тимошенко подминает под себя малочисленных и неадекватных представителей радикальной партии. это так выглядит политическая проституция? или он по старой и доброй традиции пытается разложить яйца по всем корзинам?
 • Владимир Ландик

  Тут і відповідь є. Хто в нас в депутатах? Всі ті самі. Тому вони один до одного перебігають. От якби були нові і різні депутати, то можливо була б інша ситуація.
 • Зритель

  Добрый день. может ктото не заметил но так сказать молодое крыло которое приезжавшее сюда топить за Гриценко накануне первого тура в виде бывшего нардепа Фирсова и главного переселенца Калинина - теперь пошли в свободное плавании и накануне парламентских начинают активно окучивать теперь Луганскую область?
 • Владимир Ландик

  Бажання мабуть є. Але я вам так скажу, вони молоді і амбітні. Фірсов людина не погана. Яка чесно сказала про свою позицію. Він молодий і нормальний політик. І якщо його десь виберуть, то думаю, що це на краще
 • Ирина Анатольевна

  я хочу сказать спасибо! как хорошо что появился интернет и хотя бы в кабеле снова есть телеканал ИРТА и есть возможность узнать что происходит у нас в области! мы думали что это уже конец! власть показала себя с самой наихудшей стороны лишив нашу область без телевидения и интернета! и не удивляйтесь потом почему люди за вас не хотят голосовать!
 • Владимир Ландик

  Мені писали і дзвонили постійно. Всі переживали і обурювалися. Це не стихійне лихо, це якась зрада обороноздатності нашої держави.
 • Сергей, Луганск

  Добрый день. как на горизонте намечаются выборы так и начинает маячить по поводу и без поводу наш земляк Николай Греков. теперь опять наверное собирается в Верховную Раду? это типа новые лица с очередным бандитским прошлым?
 • Владимир Ландик

  Яке в Миколи бандитське минуле? Він активіст, він був в Айдарі. Це такий спосіб життя. Він добре бігає і багато говорить. Не переживайте, він не пропаде.
 • Липа

  Вітаю. Якщо у вас була б така можливість, то яке б найголовніше запитання ви задали обом кандидатам в президенти?
 • Владимир Ландик

  Питання одне - коли ми додому повернемося?
 • saimon

  Здравствуйте. Страна свой выбор сделала в первом туре. Как и на что могут повлиять дебаты? или власть сделала "работу над ошибками" и будет усиленно исправлять эти ошибки в ходе второго тура на избирательных участках и в комиссиях?
 • Владимир Ландик

  Якщо влада нам п’ять років казала неправду, ми вже звикли що всі ці роки влада каже неправду, тому щоб вона зараз не казала, це буде неправдою. Вони самі виробили в нас імунітет проти влади. І що тоді такого можна сказати на тих дебатах? Порошенко то готовий йти на дебати, то ні. Подивимось.
 • Демид

  Добрый день. Хотел спросить известно ли Вам кто из "новых старых" политиков и кандидатов всплывет на выборах в Верховную раду в Луганской области? к чему готовиться на этот раз?
 • Владимир Ландик

  Старі політики будуть обов'язково. Всі ті, кого ми добре знаємо. Це в тому випадку, коли залишиться змішана система. Якщо не залишиться - будуть лідери партій. Але, якщо зміниться президент, то буде молода команда. І разом з нею вспливуть нові обличчя. Дай Бог, щоб потрапили туди і наші, з Луганської області.
 • Паламарь

  Мне одному непонятно или их не было? А то все не представляют в роли главнокомандующего Зеленского, но я не припомню ни одной удачной военной операции которую возглавил Порошенко а только одни провальные котлы в которых страшно погибли наши ребята! И до сих пор я не могу понять кто и зачем создавал батальон Торнадо чтобы теперь пересажать их по тюрьмам?
 • Владимир Ландик

  Тут і відповідь є. Зробили це Торнадо, ви що не бачили хто там був? Бандфомування. Зайшли і нормальні, і ненормальні. Воно було під МВС. Так на що ви їх збирали? Щоб вугілля красти? А потім почалися тюрми. Там не тільки Торнадо по тюрмам, там і Айдар і Донбас. І кожного можна посадити.
+Поделиться:


Счетчики:
Наши партнеры: