Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
Персона
Цитата дня
"РФ несет полную ответственность за нарушение прав человека на оккупированных территориях"
Президент Украины Петр Порошенко
Общественное мнение
09 апреля 2019

Ответы на Интернет-теле-пресс-конференцию народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика

10 апреля в 19.30 в рамках проекта «Важные люди» на телеканале «ИРТА» состоялась Интернет-теле-пресс-конференция народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика.


  Ответы на вопросы
 • Кира

  Здравствуйте. После выборов президент начал резко менять губернаторов в том числе и в Одесской области. а что же наш засиделся после провальных результатов и с победой Бойко?
 • Владимир Ландик

  А чого це вони провальні? Провальні результати, це в Одесі, тому що там вилітає губернатор. У нас же тільки виконуючий обов'язки був і є. І ми ж не знаємо, яке в нього було завдання? Може таке, щоб будь-яким шляхом не перемогла Тимошенко?
 • Антонина

  скажите кто-нибудь остановит в конце концов главное стихийное бедствие нашего города по фамилии Пригеба! у всех уже изжога от него! его выкидывают из мэрии а он как бумеранг возвращается обратно! действительно подбивает народ на неповиновение полиции и превратил Северодонецк в черт знает что! он в последнее время в Киеве чаще бывает чем здесь, а как только приезжает опять начинает отравлять людям жизнь! почему исполком становится на сторону этого негодяя и выскочки?
 • Владимир Ландик

  Місцеві вибори в 2020 році. Розганяйте базарників. Одні хочуть, щоб люди змогли скупитися поближче до дому. Інші хочуть торгувати своїм і не сплачувати нікому данину. Але це антисанітарія і епідемії. Втім антисанітарія за мера і депутатів не голосує. А голосує той, хто стоїть на тому базарі, і той хто ходить туди скуплятися. Вони голосують. Тому влада і не хоче з ними сваритися. Знаєте, у будь-яких випадках, ця ситуація б'є по іміджу влади.
 • Руслан

  Есть у нас в Северодонецке один довольно интересный персонаж по фамилии Бутков который представляет оппоблок в городском совете, встречается накануне выборов с Тимошенко подминает под себя малочисленных и неадекватных представителей радикальной партии. это так выглядит политическая проституция? или он по старой и доброй традиции пытается разложить яйца по всем корзинам?
 • Владимир Ландик

  Тут і відповідь є. Хто в нас в депутатах? Всі ті самі. Тому вони один до одного перебігають. От якби були нові і різні депутати, то можливо була б інша ситуація.
 • Зритель

  Добрый день. может ктото не заметил но так сказать молодое крыло которое приезжавшее сюда топить за Гриценко накануне первого тура в виде бывшего нардепа Фирсова и главного переселенца Калинина - теперь пошли в свободное плавании и накануне парламентских начинают активно окучивать теперь Луганскую область?
 • Владимир Ландик

  Бажання мабуть є. Але я вам так скажу, вони молоді і амбітні. Фірсов людина не погана. Яка чесно сказала про свою позицію. Він молодий і нормальний політик. І якщо його десь виберуть, то думаю, що це на краще
 • Ирина Анатольевна

  я хочу сказать спасибо! как хорошо что появился интернет и хотя бы в кабеле снова есть телеканал ИРТА и есть возможность узнать что происходит у нас в области! мы думали что это уже конец! власть показала себя с самой наихудшей стороны лишив нашу область без телевидения и интернета! и не удивляйтесь потом почему люди за вас не хотят голосовать!
 • Владимир Ландик

  Мені писали і дзвонили постійно. Всі переживали і обурювалися. Це не стихійне лихо, це якась зрада обороноздатності нашої держави.
 • Сергей, Луганск

  Добрый день. как на горизонте намечаются выборы так и начинает маячить по поводу и без поводу наш земляк Николай Греков. теперь опять наверное собирается в Верховную Раду? это типа новые лица с очередным бандитским прошлым?
 • Владимир Ландик

  Яке в Миколи бандитське минуле? Він активіст, він був в Айдарі. Це такий спосіб життя. Він добре бігає і багато говорить. Не переживайте, він не пропаде.
 • Липа

  Вітаю. Якщо у вас була б така можливість, то яке б найголовніше запитання ви задали обом кандидатам в президенти?
 • Владимир Ландик

  Питання одне - коли ми додому повернемося?
 • Демид

  Добрый день. Хотел спросить известно ли Вам кто из "новых старых" политиков и кандидатов всплывет на выборах в Верховную раду в Луганской области? к чему готовиться на этот раз?
 • Владимир Ландик

  Старі політики будуть обов'язково. Всі ті, кого ми добре знаємо. Це в тому випадку, коли залишиться змішана система. Якщо не залишиться - будуть лідери партій. Але, якщо зміниться президент, то буде молода команда. І разом з нею вспливуть нові обличчя. Дай Бог, щоб потрапили туди і наші, з Луганської області.
 • Паламарь

  Мне одному непонятно или их не было? А то все не представляют в роли главнокомандующего Зеленского, но я не припомню ни одной удачной военной операции которую возглавил Порошенко а только одни провальные котлы в которых страшно погибли наши ребята! И до сих пор я не могу понять кто и зачем создавал батальон Торнадо чтобы теперь пересажать их по тюрьмам?
 • Владимир Ландик

  Тут і відповідь є. Зробили це Торнадо, ви що не бачили хто там був? Бандфомування. Зайшли і нормальні, і ненормальні. Воно було під МВС. Так на що ви їх збирали? Щоб вугілля красти? А потім почалися тюрми. Там не тільки Торнадо по тюрмам, там і Айдар і Донбас. І кожного можна посадити.
  Поступившие вопросы
 • 09 апреля 2019, 13:50saimon
  Здравствуйте. Страна свой выбор сделала в первом туре. Как и на что могут повлиять дебаты? или власть сделала "работу над ошибками" и будет усиленно исправлять эти ошибки в ходе второго тура на избирательных участках и в комиссиях?
+Поделиться:


Задать вопрос
Счетчики:
Наши партнеры: