Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
Персона
Цитата дня
"Есть разные силы: Украина, Россия, Европа, США и я не знаю, куда отнести боевиков. Игнорировать их совсем невозможно. Нужно их как-то учитывать, потому что они будут всегда оказывать сопротивление"
Первый президент Леонид Кравчук
Общественное мнение
13 августа 2019

Ответы Интернет-теле-пресс-конференцию народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика

14 августа в 19.30 в рамках проекта «Важные люди» на телеканале «ИРТА» состоялась Интернет-теле-пресс-конференция народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика.


  Ответы на вопросы
 • Тамара

  Добрый день. Вижу что другие интересуются и я заодно хочу задать вам такой вопрос - откроется ли в Северодонецке приемная Кузнецова или команда Зе так работать не будет и главное было зайти в верховную Раду?
 • Владимир Ландик

  Думаю, що приймальню все ж таки відкриють.
 • Роман

  Здравствуйте. Появилась информация о том что Комарницкого снимут в сентябре, есть четыре претендента на это место. И один из них Шахов. Что скажете по этому поводу?
 • Владимир Ландик

  Все логічно. Шахов виграв у більшості округів. Цукор, не цукор, не важливо. Але треба ураховувати домовленість із Опозиційним блоком «За життя». Тож більшість у ОПЗЖ і у Шахова, і теоретично, вони можуть прийти до президента і вимагати своєї людини.
 • Капитан

  Добрий день. Розведення сил в Станиці скінчилось тим що міст як був розвалений таким і залишається і більш того бандитські морди перейшли спокійно на наш бік і гуляють по Щастю а ще роблять гучні заяви про те що невдовзі Станиця ввійде до складу лнр: То це ми здобули за п`ять років війни? Чи до чого це все було?
 • Владимир Ландик

  Можна сказати, що ми з одного боку поступилися. Ми погодилися на розведення сторін, а раз військові відійшли, то звісно представники ЛНР туди і пройшли. Це, як я розумію, ті кроки, для того щоб практично побачити результат і зрозуміти, що з Путіним домовитися не вийде.
 • Крамар

  5 лет министерство информационной политики трубило что ведёт активную работу, на которую потрачено миллионы бюджетных денег. Теперь новая власть заявляет что со своими задачами министерство не правились и работа его признана не эффективной. А кто вернёт миллионы? Или кто будет отвечать ща неэффективность? ??
 • Владимир Ландик

  У нас дуже коротка пам*ять. І мало хто згадує, як було. Коли поставили Юрія Стеця, він заявляв, в нас кошторис 4 мільйони. Це оренда приміщень, зарплата і податки на рік. Здавалось – копійки. В нього навіть кабінету не було. Пізніше, вони переїхали. В нього з*явився кабінет в Кабміні. І як їх називали тоді депутати – міністерство пропаганди. Так вони їм і стали. Міністерство пропаганди Порошенко. Всі його боти, всі сторінки – все фінансувалося вкраденими в нас з вами коштами. І все так продовжується. Думаю, що все це повинні закрити. Втім боти – нікуди не дінуться.
 • Ирина Александровна

  Здравствуйте. В Интернете пишут что средняя зарплата в Украине сейчас составляет 10 тысяч. У меня вопрос это только мы такие ущербные или это посчитали в какой-то другой Украине?
 • Владимир Ландик

  Ви чули скільки у Коболєва? Мільйон в день. Він входить в статистику. У міністрів з надбавками – страшенні суми. От з урахуванням всіх них вивели середню цифру.
 • Петров

  Сначала доведённая до логического завершения децентрализация, потом введение префектур и только потом проведение местных выборов? Или как мы вообще будем жить дальше? А то пока кто-то весело скачет в Трускавце мы не понимаем, чего нам ждать или собирать чемодан и валить на работу в Европу?
 • Владимир Ландик

  Я вам так скажу, не треба нікуди валити. А як не така нам буде влада, як потрібно, то будемо «валити» владу і поставим іншу. Ми це вже показували і не раз.
 • Евгений

  У меня так сказать кадровый вопрос. Почему любая уважающая себя структура проводит конкурс на важные должности, в том числе в городских и областных администрациях и только в Северодонецке происходят непонятные назначения либо приближённых друзей или родственников или таких нафталиновых пенсионеров как Светиков!! Сколько это будет продолжаться???
 • Владимир Ландик

  Я переконаний в тому, що пенсіонерам там робити нічого. Там повинні бути молоді і активні люди. І було б добре, опитувати людей стосовно кадрових призначень.
 • Rovno

  Почему в последнее время постоянно говорят военные начальники о возможном активном наступлении России и в первую очередь об авианалетах? Насколько вероятно такое?
 • Владимир Ландик

  Це залишились ще ті, колишні військові начальники, які разом із Турчиновим нам кожного дня брехали: «Путін нападе». А в цей час в нас з країни зникали мільярди. Кажуть, що за роки незалежності з України було вивезено близько 200 мільярдів доларів. Яка б в нас була могутня країна, якби в нас була така сума, представляєте?
 • Костя

  Добрый день. Как вы думаете чем закончится местный конфликт в Рубежное? И удастся ли депутатам горсовета снять мэра?
 • Владимир Ландик

  Депутатів обрав народ. Так нехай всі зберуться і цих депутатів, які не ходять на сесії, силоміць привезуть туди. Я не думаю, що у ОПЗЖ вистачить сил зняти мера.
 • Тимур

  Посмотрел интервью секретаря СНБО Данилюка. И крайне обидно стало слышать такие заявления от него о том, что нет необходимости восстанавливать транспортное сообщение с ордло. Так может заявлять только человек не имеющий старых и больных родственников в Луганске! А вы тоже с этим согласны?
 • Владимир Ландик

  Ви знаєте, він висловив слова тих мародерів, які стоять на кордоні. Ви спитайте у тих, хто перетинає лінію розмежування, скільки коштує місце в черзі, скільки коштує проїзд і т.п. Там результат роботи колишнього президента на долоні – коли держава робить одні перепони для людини, щоб вона постійно всім платила. І я впевнений, що ніколи вони не дадуть згоди, щоб перетин здійснювався якось по іншому, і вільно. Це не вигідно.
+Поделиться:


Счетчики:
Наши партнеры: