Присоединяйтесь к нам: Facebook Twitter YouTube
Персона
Цитата дня
"Есть разные силы: Украина, Россия, Европа, США и я не знаю, куда отнести боевиков. Игнорировать их совсем невозможно. Нужно их как-то учитывать, потому что они будут всегда оказывать сопротивление"
Первый президент Леонид Кравчук
Общественное мнение
03 декабря 2019

Ответы на Интернет-теле-пресс-конференцию народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика

4 декабря в 19.30 в рамках проекта «Важные люди» на телеканале «ИРТА» состоялась Интернет-теле-пресс-конференция народного депутата Украины V и VI созывов Владимира Ландика.


  Ответы на вопросы
 • Виктор Николаевич

  Добрый день: как вы думаете проявит себя ещё в политике Надежда Савченко или нет? И где она могла бы быть полезна?
 • Владимир Ландик

  Надя вже при справі. Тепер вона боронить українську землю. Сьогодні землю під ВР носила. Вона вже при справі так би мовити. І скоріше за все, з ОПЗЖ.
 • Fox

  Как повлиять на работодателя чтобы он платил нормальную официальную зарплату беспокоясь о людях которым выходить на пенсию?
 • Владимир Ландик

  Перше - бути професіоналом. Якщо ти справжній спеціаліст - можеш диктувати свої вимоги. Друге - організовуйте профспілку.
 • Анна

  Может всё-таки надо технику снегоуборочную закупить нормальную уже в конце концов и чистить город от снега а не каждый раз оказываться в заднице с приходом зимы вместо того чтобы выносить на несуществующее голосование мистических проектов по созданию например Дома учителя или ещё какой бред в северодонецком исполкоме?
 • Владимир Ландик

  Лисичанську найскладніше, бо він на горі. А так, така ситуація усюди. Їхав з Кремінної в Рубіжне, там просто каток. Пояснили це тим, що мер змінився. Тому і складнощі з проїздом виникли))) При тому, в Києві ситуація краща. Там не технікою прибирають сніг, а обробляють дороги спеціальною сумішшю. Думаю, що це гарний вихід.
 • Константин

  Добрый день. Зачем России нужен Луганский медуниверситет и его аккредитация?
 • Владимир Ландик

  Їм потрібен і мед, і пед. Їм потрібна наша робоча сила. Яку там швидко перекують, і яка буде там кричати про "руський мір". Не думаю, що їм лікарі потрібні. Їм потрібні люди. Щоб їхали на Воркуту, і там працювали.
 • Георгий

  Приветствую всех. У меня такой вопрос. Почему в Рубежном разогнали к чертовой матери стихийную торговлю, а в Северодонецке и Старобельске никто этого делать не собирается? Кто раз и навсегда должен решить это вопрос?
 • Владимир Ландик

  В Рубіжному цього захотіла влада. Бо її змусили торгівці з ринку, які платять за місце і всі необхідні збори. В нас же влада пасивна.
 • Кира

  Добрый день. Мы все ждём нормандскую встречу. Как вы думаете поможет ли она закончить войну?
 • Владимир Ландик

  Я не покладаю великих сподівань на цю зустріч. Свої наміри та очікування Зеленський нам вже розказав. Тим же часом ми розуміємо, що Путін їде із своїм - ні кроку від Мінську, а це означає для нас - капітуляцію. Цю капітуляцію підписував ще свого часу Петро Порошенко. А Путін це не та людина, з якою можна і потрібно сідати за стіл переговорів і чекати на позитивний результат.
 • София Викторовна

  Добрый день. Прочитала что Лнр должна Украине больше 40 миллионов долларов за коммуналку. В связи с чем продолжают туда поставляться услуги а мы продолжаем терпеть повышение тарифов?
 • Владимир Ландик

  Одна з вимов нам при розведенні сторін - ми повинні поставляти туди водопостачання. І думаю, що через нас і газ, і електроенергія туди йдуть. Вода стовідсотково через нас іде.
 • Капустин

  Здравствуйте. Как-то непонятно. Сначала новый губернатор говорит что никого увольнять не будет, теперь видим что начались увольнения руководителей департаментов. По райадминистрациям вообще ситуация непонятная. Там до сих пор нет руководителей. Чего ждать?
 • Владимир Ландик

  Що казав президент коли йшов на вибори? Будуть нові обличчя. І всі чекали нові обличчя у всіх структурах. І що ми бачимо? Нові обличчя із старими звичками. А про РДА я вам скажу так, молодих сенсу ставити не можна. А нормальна людина її очолювати не піде.
 • Руслан

  Лисичанск снова ожидает обезвоживание. Но что-то и близко не наблюдается здесь народных депутатов. Ни зеленских, ни шаховских. Как и по другим вопросам. Посотрясали воздух когда ещё Комарницкий был, поговорили о вывозе леса, о бедных полицейских, которым уже не знают какую ещё льготу предоставить и на том все закончились! Ау, депутаты!!! Слуги народные!!! Вы где?
 • Владимир Ландик

  Підійдіть до дзеркала і подивіться на себе. За кого ви голосували? За пакет із цукром? Зараз цукор закінчився. От і маєте результат свого волевиявлення
 • Толян

  О какой диджитализации может идти речь если в Луганской области мобильная связь ладает постоянно а тарифа водафона становятся непомерными не то что пенсионерам а и работающим людям! А интернет тоже не лучшего качества зато с трибун киевских очень хорошо говорить об электронных документооборотах и прозрачных торгах, а по факту все заканчивается селфи на фоне Кпвв в Станице или в Золотом!
 • Владимир Ландик

  Питання гарне і відповідь є. Але скажіть, який в нас документообіг? Є пенсійний фонд, є фонд соцзахисту. Вам як переселенцю потрібно підтвердити свій статус, вистояти черги. І ви постійно ходите то туди, то сюди, постійно робите ксерокопії своїх документів і носите в ці інстанції. Та чому ж вони не передають ці документи за допомогою комп'ютеру? Яка діджіталізація? Все в паперовому вигляді. Навіть заяви від руки пишемо. І нарахування пенсій чекаємо по три місяці, а то й більше.
+Поделиться:


Счетчики:
Наши партнеры: