В мае Луганск снова посетит белорусская делегация. Ірта-Fax (версія для друку) 27 апреля 2006, 14:43

В мае Луганск снова посетит белорусская делегация

В мае в рамках  V Международной универсальной выставки "Восточные ворота Украины" Луганск снова посетит делегация Минской области, Посольства Республики Беларусь в Украине и белорусские предприниматели.  Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации.

 

Как уже сообщала Ирта-FAX, на днях в Луганской области находился советник Посольства Республики Беларусь в Украине Сергей Линг. С целью расширения двустороннего сотрудничества он провел встречи с представителями облгосадминистрации, руководством Региональной торгово-промышленной палаты и предпринимателями, посетил ХК "Лугансктепловоз" и Лутугинский государственный научно-производственный валковый комбинат.

 

Во время встреч были обсуждены перспективы торгово-экономического сотрудничества Республики Беларусь и предприятий Луганской области, в частности в легкой и пищевой промышленности, машиностроении, металлургической области.

 

В мае входе выставки представителями Посольства будет проведенная презентация экономических возможностей Республики Беларусь, предоставлены разъяснения действующего законодательства и озвученные конкретные коммерческие предложения.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/04/2006-04-27-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024