«Non-Stop» дали луганским парням шанс на завоевание своих сердец. Ірта-Fax (версія для друку) 28 апреля 2006, 15:39

«Non-Stop» дали луганским парням шанс на завоевание своих сердец

Три очаровательные девчонки из группы «Non-Stop» - Аня, Оля и Наташа - сегодня прибыли в Луганск с концертом, перед которым успели ответить на несколько вопросов в прямом эфире радио «Европа-плюс».

 

По словам солисток, в Луганске их особенно порадовали отличная погода и цветущие абрикосы. «Это так красиво, в Москве еще даже листочки не появились. От такой обстановки и настроение улучшается, и работоспособность повышается», - поделились они.

 

На вопросы «Non-Stop» отвечали за полчаса до автограф-сессии, и при этом рассказали, что несколько минут назад проезжали мимо будущего места встречи с фанатами: «Там просто огромное количество людей собралось. Нам не терпится увидеть луганчан, потому что мы ради этого приехали».  

 

Ни у одной из участниц трио пока детей нет, потому Аня, Оля и Наташа с легкостью согласились, что луганские парни могут стать претендентам на завоевание их сердец. «Шанс есть всегда», - подчеркнули «Non-Stop». В целом же пока девчонок устраивает жизнь в мире шоу-бизнеса. «Это все очень интересно, но вообще в свою личную жизнь шоу-бизнес мы пускаем очень дозировано, стараемся больше времени проводить с семьей», - добавили они.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/04/2006-04-28-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024