9 мая ветераны Великой Отечественной войны в Луганске на такси смогут ездить бесплатно. Ірта-Fax (версія для друку) 04 мая 2006, 15:35

9 мая ветераны Великой Отечественной войны в Луганске на такси смогут ездить бесплатно

В рамках празднования Дня Победы Министерство транспорта и связи Украины и Профессиональный союз таксистов проводят 9-го мая ежегодную благотворительную акцию «Бесплатное такси для ветеранов Великой Отечественной войны». Об этом корреспонденту Ирта-FAX сообщил председатель Луганской организации профсоюза таксистов Николай Девицкий.

Такси бесплатно предоставляется ветеранам Великой Отечественной войны, которые вызвали машину по определенным номерам телефонов. Услуга бесплатна в черте города.

«Я не могу говорить о всех таксистах Луганска, но члены профсоюза точно будут возить ветеранов бесплатно. Такое такси можно будет вызвать в нашем городе по телефону 58-58-58 - это фирма «Астра», и 420-877 – «Такси плюс». Сейчас мы обзваниваем все остальные службы такси и пытаемся их привлечь к этой акции. Конечно, это вызовет определенные убытки, но это будут наши потери. Ветеранов осталось уже не так много», - подчеркнул Николай Девицкий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-04-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024