Станислав Николаенко просит СБУ найти дезинформатора, заявившего о его отставке. Ірта-Fax (версія для друку) 05 мая 2006, 13:51

Станислав Николаенко просит СБУ найти дезинформатора, заявившего о его отставке

Министр образования и науки Станислав Николаенко обратился к председателю СБУ с просьбой расследовать, кто распространил дезинформацию о его отставке. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе Минобразования.

В пресс-службе отмечают, что 4 мая в сети Интернет на информационных сайтах From-ua, Rupor-info, News Today и других была распространена информация, которая не соответствует действительности, об отставке Станислава Николаенко.

„Була распространена информация, которая не соответствует действительности, об отставке министра образования и науки Украины С.М.Николаенко, а также он безосновательно обвиняется в совершении коррупционных деяний”, - говорится в сообщении пресс-службы.

Николаенко обратился с письмом к Председателю Службы Безопасности Украины с просьбой расследовать, кто распространил информацию, которая его дискредитирует как человека и члена Правительства Украины.

 

 

 

URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-05-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024