Решение по делу Александрова может быть вынесено только в середине лета. Ірта-Fax (версія для друку) 10 мая 2006, 12:07

Решение по делу Александрова может быть вынесено только в середине лета

Решение по делу журналиста Игоря Александрова может быть вынесено только в середине лета. Такой прогноз сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» высказал представитель стороны семьи Александрова, адвокат Валерий Коновалов.

Он отметил, что сегодня в Луганском апелляционном суде пройдут дебаты, в частности, прокурора Валентина Брянцева, а следующим этапом станут дебаты потерпевших, адвокатов и подсудимых. По словам Валерия Коновалова, «запросы со стороны потерпевших будут предъявлены к концу мая».

В настоящее время дело Александрова представляет 20 томов, в нем 11 эпизодов. Сейчас рассматривается последний эпизод. Сегодня дело рассматривает судья Луганского апелляционного суда Галина Каныдина.

Как известно, слушание уголовного дела об убийстве журналиста началось в Луганском апелляционном суде в сентябре 2004 года.

В непосредственном совершении убийства Александрова обвиняются Александр Онишко, Руслан Турсунов и Корицкий.

Онишко на суде заявил, что к нему обратился его приятель Турсунов и сказал, что его знакомый Рыбак попросил избить Александрова за то, что журналист в своей передаче критически высказывался в адрес криминальных авторитетов региона.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-10-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024