12 мая в Луганске будут искать алгоритм решения проблем ЖКХ в области. Ірта-Fax (версія для друку) 10 мая 2006, 13:55

12 мая в Луганске будут искать алгоритм решения проблем ЖКХ в области

12 мая в Луганске состоится совещание руководителей территорий и городов Луганской области с целью поиска способа решения проблем жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник управления ЖКХ облгосадминистрации Валерий Алешкин, передает корреспондент Ирта-FAX.

«Мы вместе с и.о. председателя Луганской облгосадминистрации Александром Кобитевым по согласованию с соответствующим министерством и с председателем Луганского областного совета Валерием Голенко приняли решение провести 12 мая в 10.00 совещание. В нем мы пригласим приять участие и руководителей таких проблемных городов как Зоринск, Молодогвардейск, Суходольск, Петровское и т.д. и посоветоваться с ними, как нам быть дальше с реформированием ЖКХ. В этом вопросе существуют разные мнения – например, в отношении установки систем индивидуального отопления. Поэтому мы и хотим вместе найти алгоритм решения проблем ЖКХ», - подчеркнул Валерий Алешкин.

Он добавил, что уже сейчас создана рабочая группа, которая будет заниматься перспективами реформирования ЖКХ в Луганской области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-10-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024