Завтра на конференцию в Далевский университет съедутся ученые из 20 стран. Ірта-Fax (версія для друку) 11 мая 2006, 10:02

Завтра на конференцию в Далевский университет съедутся ученые из 20 стран

Завтра, 11 мая, в Восточноукраинском национальном университете им. В. И. Даля откроется III международная научная конференция «Духовное развитие личности: методология, теория и практика». Об этом Ирта-FAX сообщили пресс-служба вуза.

На конференцию с докладами планируют прибыть более 20 ученых из дальнего и ближнего зарубежья (Россия, Польша, Словакия, Чехия, Германия, Нигерия). В Далевский университет так же приглашены члены профильных депутатских комиссий Верховного Совета Украины, академики НАН и АПН Украины, Донецкого научного Центра НАН Украины, ученые высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов Украины, ближнего и дальнего зарубежья, представители профессионально-творческих Союзов, общественных организаций.

В ходе конференции будут рассматриваться вопросы развития общества, нестабильности в экономической, социально-политической сферах Украины, роста безработицы и духовно-моральный кризис в обществе.

Торжественное открытие конференции состоится 11 мая 2006 года в 11.00 в конференц-зале главного корпуса Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля.

Справка. Институт духовного развития человека – первое и единственное в Украине специализированное государственное научно-исследовательское и учебное заведение, которое функционирует в структуре Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля с 2003 года.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-10-53.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024