За выходные в Луганске изъят целый набор различных наркотических веществ. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2006, 12:33

За выходные в Луганске изъят целый набор различных наркотических веществ

За прошедшие выходные в Луганске изъят целый набор различных наркотических веществ. В частности, сотрудники УР Артемовского РО задержали 20-летнего студента, у которого изъяли сверток с веществом растительного происхождения с признаками конопли весом примерно 5 грамм. Сотрудники ОБНОН того же райотдела милиции на квартале Ольховском у 27-летнего луганчанина изъяли 5 грамм вещества с признаками марихуаны. Изъятое направлено на экспертизу, - сообщает Ирта-FAX пресс-центр ЛГУ УМВД Украины в Луганской области.

 

13 мая в сквере Челюскинцев сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ленинского РО ЛГУ задержали 22-летнего жителя квартала Волкова, у которого обнаружили и изъяли 50 капсул красно-белого цвета. В тот же день участковый инспектор милиции Жовтневого райотдела дома у 25-летнего безработного жителя ул. 60 лет образования СССР обнаружил и изъял шприц объемом 10 мл, наполовину заполненный жидкостью темно-коричневого цвета с признаками наркотического вещества.

 

Во   время   осмотра   квартиры   35-летнего   жителя   поселка   Юбилейный сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Артемовского РО ЛГУ обнаружили и изъяли вещество с признаками маковой соломки весом 10 грамм. Злоумышленник задержан, изъятое направлено на экспертизу.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-15-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024