V международная выставка «Восточные ворота Украины» будет деловой, а не имиджевой. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2006, 15:07

V международная выставка «Восточные ворота Украины» будет деловой, а не имиджевой

Глава Луганской региональной торгово-промышленной палаты Геннадий Болдырь считает, V международная выставка внешнеэкономического и межрегионального сотрудничества «Восточные ворота Украины» должна быть более деловой и менее имиджевой. Об этом он сегодня сообщил на брифинге в пресс-центре Луганской облгосадминистрации.

Выставка будет проходить с 24 по 26 мая в помещении манежа СК «Динамо».

На V выставке будут представители из Воронежской, Ростовской, Белгородской и Московской областей, Австрии, Белоруссии и Грузии. Украина будет представлена Харьковом, Черниговом, Киевом, Енакиевым и Днепропетровском. Самый большой стенд и расширенные презентации представит Луганская область.

«Главной целью выставки естественно является презентации промышленной продукции Луганской области. Лица, желающие ознакомится с промышленностью Луганщины, смогут сделать это сразу в одном месте – на нашей выставки, а не ездить по региону», - отметил Геннадий Болдырь.

По его словам, выставка будет универсальной, презентующей разнообразную промышленную продукцию. Но следующие выставки будут специализированными, тематическими.

В рамках «Восточных ворот Украины» будут организованы презентации, семинары, встречи на уровне администраций, правительств и деловых кругов Украины и других стран, состоятся презентации региона.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-15-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024