Комментировать возможность выхода Украины из СНГ – табу для работников Луганской ОГА. Ірта-Fax (версія для друку) 15 мая 2006, 16:48

Комментировать возможность выхода Украины из СНГ – табу для работников Луганской ОГА

Ни один работник Луганской облгосадминистрации не даст комментариев о возможности выхода Украины из СНГ и не будет делать никаких прогнозов на эту тему, - заявил сегодня начальник управления международных сношений Луганской областной администрации Сергей Кириченко на брифинге в пресс-центре ОГА, отвечая на вопрос корреспондента Ирта-FAX.

 

Сергей Кириченко отметил, что Российская Федерация и правительство Украины поддерживает межрегиональное сотрудничество Луганской и Ростовской областей. Отразится ли выход Украины из СНГ на взаимоотношениях Луганщины и России, начальник управления международных сношений Луганской областной администрации комментировать тоже отказался.

 

Как  уже ранее сообщала Ирта-FAX, 5 мая на брифинге в Секретариате Президента Украины советник глава государства – руководитель Главной службы внешней политики Константин Тимошенко сообщил о возможносте выхода Украины из Содружества независимых государств.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-15-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024