В следующий четверг заместители мэра Луганска отправятся на экскурсию по городским мусоркам. Ірта-Fax (версія для друку) 16 мая 2006, 11:42

В следующий четверг заместители мэра Луганска отправятся на экскурсию по городским мусоркам

Городской голова Луганска Сергей Кравченко поручил своим заместителям в следующий четверг объехать с проверкой наиболее замусоренные участки областного центра. К этому дню жилищные предприятия в районах должны вывезти внутриквартальные свалки, покосить траву и наладить график вывоза мусора на участках, где в минувшие выходные были зафиксированы сбои.  Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

Первый заместитель мэра Манолис Пилавов обозначил план текущих и капитальных работ на ближайшие дни. 15 мая дорожники занимались восстановлением асфальтового покрытия на кольце Гаевого, ул. Краснодонской, Луначарского, Советской, Шевченко, Объездной, а также на Алчевском выезде. Городской голова поставил задачу максимально увеличить количество работающих бригад, заняться ремонтом разбитых переездов и привлечь предпринимателей к восстановлению бордюров, находящихся на прилегающей к их предприятиям территории.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-16-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024