В Краснодонском районе население за коммунальные услуги платит исправно. Ірта-Fax (версія для друку) 16 мая 2006, 14:35

В Краснодонском районе население за коммунальные услуги платит исправно

В Краснодонском районе Луганской области нет проблем с оплатой населения за жилищно-коммунальные услуги. Об этом корреспонденту Ирта-FAX сообщил исполняющий обязанности председателя Краснодонской райгосадминистрации  Артем Салихов.

 

По его словам, в районе есть небольшие проблемы с задолженностью за коммунальные услуги, но, в целом, жители исправно платят.

 

«Такой ситуации в оплате за услуги мы добились благодаря активной работе с населением, непосредственного общения с плательщиками», - отметил Артем Салихов.

 

По данным управления экономики и собственности Краснодонского исполкома, в   Краснодоне тарифы на кварплату, воду и канализацию не повышались уже год.

 

«По закону «О местном самоуправлении Украины» тарифы на такие коммунальные услуги, как квартплата, вода и канализация  утверждает сам исполком. В Краснодоне в этом году расценки решили не повышать. Что же касается повышения тарифов на электроэнергию и газ, пока у жителей Краснодона реакции нет», - сообщила начальник управления экономики и собственности Краснодонского исполкома Анна Яковлева.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-16-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024