Зиновий Гузар о «Стироле» и рвах на границе: «Дешевыми сенсациями Луганщину отвлекают от реальных проблем». Ірта-Fax (версія для друку) 18 мая 2006, 18:02

Зиновий Гузар о «Стироле» и рвах на границе: «Дешевыми сенсациями Луганщину отвлекают от реальных проблем»

Заместитель председателя Луганской облгосадминистрациями Зиновий Гузар, считает что такими «дешевыми сенсациями», как проблема языка, взрыв на «Стироле», рвы на границе и волнения в Славяносербской колонии, Луганщину просто отвлекают от реальных проблем. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«15 лет через границу возили контрабанду – это было нормально. Когда с помощью рва это прекращено – разгорелся скандал. Просто на Луганщине точка зрения «от обратного», - отметил он.

 

Заместитель губернатора Луганской области считает, что такие события, как псевдовзрыв на «Стироле», это политическая тенденция, призванная отвлечь жителей области от проблем в ЖКХ, затопления шахт и контрабанды.

 

Напомним, что вчера Луганскую и Донецкую области охватила паника, вызванная ложной информацией о взрыве на химическом заводе в Донецкой области. Так же «Ирта-FAX» сегодня сообщало, о том, что информация о волнениях в ИК-60 Славяносербского района не подтвердилась. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-18-41.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024