Владимир Иванов: У Президента должно хватить здравого смысла назначить губернатором Луганщины представителя Партии Регионов. Ірта-Fax (версія для друку) 19 мая 2006, 12:17

Владимир Иванов: У Президента должно хватить здравого смысла назначить губернатором Луганщины представителя Партии Регионов

Народный депутат Украины Владимир Иванов считает, что губернатором Луганщины должен стать человек, возглавляющий победившую на парламентских выборах и популярную в области политическую силу. Об этом он заявил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«У Президента должно хватить здравого смысла назначить губернатором Луганщины человека из Партии Регионов. Только это может уладить политическое противостояние и экономические проблемы в области. В этом случае нельзя ломать ситуацию через колено», - подчеркнул он.

 

«Не только Президент должен воспользоваться своим правом выдвинуть кандидатуру губернатора, этим правом должен воспользоваться и Луганский областной совет. Сроки назначения губернатора прошли еще вчера, я не понимаю, чего ждет Президент, как и не понимаю демарш Москаля в Крым и игнорирования решения облсовета о выражение ему недоверия», - добавил нардеп.

 

Свою кандидатуру на пост председателя Луганской облгосадминистрации Владимир Иванов прокомментировал так: «Такого предложения мне пока не поступало, но если оно поступит, я его обязательно рассмотрю». 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-19-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024