Олимпийский чемпион возглавит украинский клуб. Ірта-Fax (версія для друку) 19 мая 2006, 16:48

Олимпийский чемпион возглавит украинский клуб

Игорь Добровольский, олимпийский чемпион Сеула в составе сборной СССР по футболу, возможно возглавит один из украинских клубов.

В ряде СМИ появилась информация о том, что Игорь Добровольский оставит по окончании сезона пост главного тренера молдавского клуба "Тилигул-Тираса".

Наставник не пожелал назвать причину такого решения молдавской прессе, но, по данным из достоверных источников, он получил предложение от одного из украинских клубов элитного дивизиона.

Чаще всего в сообщениях упоминаются донецкий "Металлург" и мариупольский "Ильичевец".

Отметим, что донецкий "Металлург", прошлогодний бронзовый призер чемпионата Украины, провалил этот сезон, заняв лишь седьмое итоговое место.

"Металлург" каждый сезон традиционно проводит обновление состава, которое сопровождается также и постоянной сменой тренеров.

Станет ли новым тренером "Металлурга" Игорь Добровольский пока достоверно неизвестно, но вероятность этого довольно высока.

Тем временем Добровольский однозначно не намерен отказываться от должности ассистента недавно избранного главного тренера сборной Молдавии Анатолия Теслева.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-19-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024