Луганская облгосадминистрация хочет наладить работу по соцзащите населения за месяц?. Ірта-Fax (версія для друку) 22 мая 2006, 17:43

Луганская облгосадминистрация хочет наладить работу по соцзащите населения за месяц?

На налаживание работы  управления труда и социальной защиты населения Луганской облгосадминистрации есть только месяц. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. 

 

Резкой критике подверг исполняющий обязанности председателя Луганской облгосадминистрации Александр Кобитев работу Главного управления труда и социальной защиты населения облгосадминистрации по решению проблем занятости в области.

 

На аппаратном совещании Кобитев раскритиковал доклад начальника управления Евгения Суглобова, назвав работу его структуры бессодержательной. «Работа должна быть организована на уровне и с пониманием, - заявил Александр Кобитев. – Должны быть определены приоритеты, задачи, кто чем занимается, куда мы вообще в этом вопросе движемся».

 

По его мнению, управление соцзащиты должно быть генератором политики занятости облгосадминистрации. Кобитев дал месяц руководителю Главного управления труда и соцзащиты для организации эффективной работы. «Иначе мы расстанемся», - подчеркнул он.

URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-22-50.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024