Екатерина Ющенко подарила Луганскому реабилитационному центру физиотерапевтический комплекс. Ірта-Fax (версія для друку) 23 мая 2006, 12:29

Екатерина Ющенко подарила Луганскому реабилитационному центру физиотерапевтический комплекс

Супруга Президента Украины Екатерина Ющенко подарила Луганскому реабилитационному центру физиотерапевтический комплекс, а в благодарность участники драматического кружка этого центра показали ей сказку «Рукавичка».

 

Родители детей, лечащихся в центре, попросили Екатерину Ющенко содействовать в постройке рядом с реабилитационным центром гостиницы для детей-инвалидов и их родителей

 

 «Чтобы построить этот дом нужно 5 млн. грн. Это не очень много для такого большого дела, поэтому нужно привлечь бизнесменов Луганской области для строительства такой гостиницы», - посоветовала Екатерина Ющенко и при этом добавила, что нашему обществу пора перестать закрывать глаза на проблемы детей инвалидов.

 

«Мы можем и должны помочь этим детям. Ни в одной стране мира такие проблемы не решаются только с помощью государства, нужно привлекать еще и общество. В нашем проекте «Радость детства – свободные шаги» сотрудничают  бизнес, правительство, журналисты и простые люди», - подчеркнула супруга Президента Украины.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-23-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024