Владимир Иванов: Расходная часть Луганского облбюджета не выполнена из-за непредметной политики руководства области. Ірта-Fax (версія для друку) 23 мая 2006, 17:53

Владимир Иванов: Расходная часть Луганского облбюджета не выполнена из-за непредметной политики руководства области

Народный депутат Украины Владимир Иванов считает, что расходная часть Луганского облбюджета не выполнена непредметной политики руководства Луганщины. Об этом он заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Не выполнение расходной части бюджета – это результат непродуманных действий правительства Украины, героических действий фискальных органов и непредметной политики руководителей области, в том числе и Геннадия Москаля», - отметил Владимир Иванов.

 

По его словам, ситуация с бюджетом была прогнозируемой и уже обсуждалась депутатами облсовета.  Выход нардеп видит только в плане развития и стабилизации экономической политики, разработанного Партией Регионов.

 

Как сообщала «Ирта-FAX», советник председателя облсовета по экономическим вопросам Валентина Татарчук, подводя итоги работы народно-хозяйственного комплекса Луганской области в первом квартале 2006 года, сообщила, что впервые расходная часть облбюджета не выполнена.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-23-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024