Виталий Курило считает, что неформальную группу луганчан в парламенте должен возглавить не депутат Верховной Рады. Ірта-Fax (версія для друку) 26 мая 2006, 10:16

Виталий Курило считает, что неформальную группу луганчан в парламенте должен возглавить не депутат Верховной Рады

Народный депутат Украины Виталий Курило считает, что неформальную группу луганчан в парламенте должен возглавить не депутат Верховной Рады. Об этом заявил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам нардепа, вчера в перерыве на сессии к нему подходили представители Партии Регионов с предложением войти в неформальную парламентскую группу, защищающую интересы Луганщины. 

 

«Если такая группа будет действительно создана, я в нее буду входить. Но считаю, что во избежание политической полярности эту группу должен возглавить человек не из Партии Регионов и не из БЮТа. Это вообще должен быть человек не являющийся нардепом», - подчеркнул он.

 

Как вчера сообщало «Ирта-FAX», по инициативе Виктора Тихонова  нардепы из Луганщины вне зависимости от партийности создадут в парламенте неформальную группу, защищающую интересы области.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-26-4.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024