Нардеп Владимир Ландик действия представителей "оранжевой" коалиции в первый день работы парламента называет позором. Ірта-Fax (версія для друку) 26 мая 2006, 10:43

Нардеп Владимир Ландик действия представителей "оранжевой" коалиции в первый день работы парламента называет позором

Нардеп Владимир Ландик действия представителей «оранжевой» коалиции в первый день работы парламента называет позором.

«Регламент первого заседания всегда расписан. А это уже пятый созыв. После формирования счетной комиссии нардепы определяются, в каких комитетах хотят работать. Но представители оранжевой коалиции не хотят работать вообще», - отметил народный депутат Владимир Ландик в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

По его мнению, «оранжевым» хотелось продлить время для своих договоренностей, и поэтому они сделали перерыв.

«Причем они сделали перерыв, не учитывая желания второй половины парламента. Но «оранжевые» не хотят работать на Украину. Они хотят работать на себя», - добавил нардеп.

«Через две недели опять соберутся и опять сделают перерыв. Президент посмотрит на эту неработоспособную бригаду и распустит ее», - заметил В. Ландик.

По его словам, в первый день работы представители «оранжевой» коалиции кидались друг на друга из-за должностей. «Они денег награбили миллионами, получили депутатство, а теперь хотят только распределить портфели», - подчеркнул нардеп.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-26-6.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024