В Луганской области молодежное крыло Партии регионов будет создавать альтернативную форму управления. Ірта-Fax (версія для друку) 27 мая 2006, 11:50

В Луганской области молодежное крыло Партии регионов будет создавать альтернативную форму управления

Сегодня на 13 конференции Луганской областной организации  Партии регионов Александр Ефремов поручил руководителям районных и городских организаций партии создать молодежные парламенты и привлечь для этого наиболее инициативных молодых людей от партии, чтобы парламенты работали параллельно с сессиями райсоветов и горсоветов.

 

Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX»

 

Зам председателя Луганской областной молодежной организации Партии регионов Роман Ландик отметил, что молодые члены Партии регионов ни на день не останавливают свою работу даже после выборов.

 

«У нас запланировано по два мероприятия в неделю и мы их проводим. Разработан план действий на все лето. Молодежь поддержала на выборах Партию регионов и поддерживает нашу деятельность сейчас. Поэтому мы надеемся, что молодежная организация партии своей отличной работой подаст пример для работы районных организаций», - добавил Р. Ландик.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-27-2.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024