Экс-шеф-редактор "5 канала" Скрыпин намерен реализовать собственный проект на одном из телеканалов. Ірта-Fax (версія для друку) 29 мая 2006, 17:36

Экс-шеф-редактор "5 канала" Скрыпин намерен реализовать собственный проект на одном из телеканалов

Бывший шеф-редактор "5 канала" Роман Скрыпин намерен реализовать собственный телевизионный проект.

 

"Есть придуманная идея программы. Это, фактически, ноу-хау двух человек", - сказал он в понедельник на пресс-конференции в Киеве.

 

По его словам, в настоящее время он проводит переговоры с представителями разных телеканалов. "Есть предложения, абсолютно разные предложения", - отметил журналист.

 

Р.Скрыпин подчеркнул, что не намерен работать штатным сотрудником, пояснив, что не хочет приспосабливаться.

 

Говоря о причинах увольнения с "5 канала", он подчеркнул, что это - "не политические причины", а внутренний конфликт между ним и топ-менеджментом канала. При этом журналист выразил сожаление, что канал "остановился в своем развитии".

 

Р.Скрыпин заявил об уходе с канала 22 мая. И.о. шеф-редактора проектов "5 канала" был назначен Святослав Цеголко, а и.о. шеф-редактора новостей - Михаил Кукин.

В состав редакционного совета сроком на полгода вошли 10 сотрудников телеканала: Данило Яневский, Наталия Мосейчук, С.Цеголко, Максим Кречетов, М.Кукин, Егор Соболев, Петр Стебницкий, Дарья Чепак, Екатерина Лебедева и Лидия Таран.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-29-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024