Валерий Голенко о начале работы парламента: «Здравый смысл игнорируется чуть ли не специально». Ірта-Fax (версія для друку) 30 мая 2006, 10:12

Валерий Голенко о начале работы парламента: «Здравый смысл игнорируется чуть ли не специально»

У председателя Луганского областного совета Валерия Голенко после начала работы парламента осталось «полное ощущение, что здравый смысл игнорируется чуть ли не специально!». Об этом сообщает пресс-служба областного совета.

 

«Страна так много ждет от народных депутатов, а многих из них, очень похоже, интересует лишь раздел портфелей, а вовсе не судьбы людей и державы. Правительство официально сложило с себя полномочия. Абсолютно ясно, что мы все находимся в преддверии очень серьезного экономического кризиса – западные специалисты открыто говорят, что темпы роста будут минимум вдвое меньше, чем в прошлом предельно неудачном году, и окажутся самыми низкими на всем европейском континенте. Вместо того, чтобы объединить силы и начать вырабатывать антикризисные меры, Рада устроила себе отпуск. Старое правительство уже ни за что не отвечает, нового нет, и неизвестно когда будет», - подчеркнул Валерий Голенко.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-30-8.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024