В начале июня через Луганск пройдет автопробег китайских грузовиков. Ірта-Fax (версія для друку) 31 мая 2006, 13:04

В начале июня через Луганск пройдет автопробег китайских грузовиков

С 3 по 10 июня 2006 года в Украине будет проведен автопробег китайских грузовиков. Автомобили пройдут через 8 городов: Полтаву, Харьков, Луганск, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, Николаев и Одессу. Организатором акции является корпорация «Аис», официальный дилер китайской автомобильной марки «Faw» в Украине.

 

Как сообщили в пресс-службе «Аис», основной целью акции является популяризация китайской автомобильной марки "FAW" в регионах страны, а также демонстрация автомобилей в условиях эксплуатации на украинских дорогах.

 

В автопробег отправятся 6 грузовых автомобилей "Faw": 4 среднетоннажных автомобиля (промтоварный фургон, бортовой автомобиль, техпомощь и эвакуатор), а также 2 большегрузных автомобиля (бортовой грузовик и седельный тягач). Все автомобили оснащены турбодизельными двигателями, соответствующими международным экологическим нормам (Евро 2).

 

В рамках автопробега в городах будут проводиться выставка и тест-драйв автомообилей-участников, презентации-семинары для потенциальных покупателей (представителей малого и среднего бизнеса), и др.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-31-26.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024