В Лисичанске состоялось первенство области по акробатическому рок-н-роллу. Ірта-Fax (версія для друку) 31 мая 2006, 14:41

В Лисичанске состоялось первенство области по акробатическому рок-н-роллу

В культурно-спортивном комплексе «Кристалл» города Лисичанска прошло первенство области по акробатическому рок-н-роллу, в котором приняли участие 36 пар, являющихся представителями 8 клубов из Лисичанска, Северодонецка, Приволья, Новодружеска. Об этом «Ирта-FAX» сообщает отдел информационного обеспечения Лисичанского городского совета.

 

Соревнования проходили в трех категориях: «дети», «юноши», «юниоры». Главным судьей первенства выступила Ольга Бычкова, которая тренирует лисичанских спортсменов наряду с Натальей и Михаилом Казаковыми.

 

По итогам первенства в категории «дети» первое место завоевала пара в составе Сергея Мирного и Анастасии Скакун (спортивный клуб «Пролетарий», г. Лисичанск). В категории «Юноши» первыми стали представители спортивного клуба «Мега» из г. Северодонецка Вячеслав Пасечник и Анастасия Фурт. В категории «Юниоры» первое место заняли Дмитрий Ершов и Диана Бобровская (ДЮСШ, г. Лисичанск).

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/05/2006-05-31-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024