05 июня 2006, 16:10

Вадим Писарев будет предлагать ГТСУ уделить Луганской области внимание по двум направлениям – кадровой работе и финансированию

И.о. начальника Луганской таможни Вадим Писарев будет предлагать Государственной таможенной службе Украины уделить Луганской области внимание по двум направлениям – кадровой работе и финансированию. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Вот итоги моей месячной работы (показывает на весьма внушительную стопку увесистых папок на своем столе – прим. автора) - это документы, фотографии, топографические карты. Часть этих документов будет переосмыслена и изложена в виде служебной записки на имя председателя Государственной таможенной службы Украины с различными предложениями от моего имени. А часть будет разослана по департаментам ГТСУ  - это касается и борьбы с контрабандой, и вопросов строительства новых пунктов пропуска», - подчеркнул Вадим Писарев.   

 

Он отметил, что в Луганской таможне «внедрять особо нечего, по сути, все вопросы на сегодняшний день упираются в кадровую работу и финансирование». «Это два основных направления, а дальше мы можем только предлагать – создать пункт пропуска на том участке, где его нет и потому постоянно какие-то «негаразди» бывают. Можем предложить выделить дополнительное финансирование на благоустройство тех пунктов пропуска, которые уже есть, для того, чтобы это было не голословно, приложив фотографии. Предложений на самом деле масса, но все они достаточно узкоспециальные», - рассказал он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-05-28.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024