Луганская служба занятости пыталась сегодня трудоустроить около 400 медиков. Ірта-Fax (версія для друку) 07 июня 2006, 18:01

Луганская служба занятости пыталась сегодня трудоустроить около 400 медиков

Сегодня в Луганском государственном медицинском университете по инициативе областной службы занятости состоялась Ярмарка вакансий для выпускников медуниверситета и незанятого населения с медицинским образованием. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

Цель мероприятия - трудоустройство в учреждения здравоохранения Луганской и Воронежской областей. На ярмарке присутствовали около 400 выпускников и людей с медицинским образованием.

Работодатели презентовали учреждения здравоохранения, знакомили с оплатой работы, условиями проживания, наличия социальной сферы. После официальной части и выступлений участники ярмарки получили возможность лично пообщаться с работодателями и решить для себя вопрос будущего трудоустройства, как на территории области, так и в Российской Федерации.

На мероприятие было представлено свыше 200 вакансий, в том числе с предоставлением жилья. Во время ярмарки около 40 лиц прошли тестирования и профдиагностику.

URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-07-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024