07 июня 2006, 10:22

Верховная Рада объявила перерыв в работе до 14 июня

В работе Верховной Рады Украины объявлен очередной перерыв до 14 июня. За такое решение проголосовало 227 народных депутатов. С предложением объявить перерыв в работе парламента выступили фракции "Наша Украина", СПУ и БЮТ.

По словам председательствующего на заседании ВР члена временного президиума Николая Катеринчука, указанные фракции потребовали перерыв для проведения дополнительных консультаций по созданию коалиции.

Во то время, когда Н.Катеринчук ставил предложение о перерыве на голосование, радом сидящая член временного президиума, представитель Партии регионов Раиса Богатырева попыталась вырвать у него микрофон. Кроме того, члены Парии регионов выбежали к парламентской трибуне, однако не успели помешать Н.Катеринчуку поставить данный вопрос на голосование. В данное время народные депутаты продолжают находиться в сессионном зале.

Н.Катеринчук не успел поставить на голосование предложение Партии регионов и коммунистов о том, чтобы предоставить депутатам на сегодняшнем заседании возможность для выступлений по разным вопросам в порядке обмена информации.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-07-7.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024