Экс-губернатор Луганской области подготовил исковое заявление на депутатов АР Крым. Ірта-Fax (версія для друку) 09 июня 2006, 09:44

Экс-губернатор Луганской области подготовил исковое заявление на депутатов АР Крым

Представитель Президента Украины в Крыму Геннадий Москаль подготовил исковое заявление в суд на депутатов АР Крым. Об этом «Ирта-FAX» сообщила советник Представительства Президента Украины в АРК Людмила Моховая.

Иск будет предъявлен с целью защиты чести, достоинства и деловой репутации его как должностного лица, которое абсолютно безосновательно было унижено депутатами ВР АРК.

Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Геннадий Москаль выражает благодарность депутатам за ту политическую рекламу, которая была сделана ему бесплатно.

Как отмечает Людмила Мохова, благодаря заявлению депутатов в поддержку Геннадия Москаля из разных регионов Украины было получено около 3 тысяч звонков, телеграмм и писем с пожеланием в дальнейшем твердо и мужественно стоять на государственных позициях.

“Буду рад, если и в дальнейшем будут проводиться акции, которые поднимут мой имидж не только в государстве, а и за его пределами”, - подчеркнул Геннадий Москаль.

Напомним, что 6 июня в Симферополе, перед Представительством Президента Украины в Автономной Республике Крым, проходил пикет с требованием отставки Постоянного Представителя Президента в Крыму Геннадия Москаля.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-09-3.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024