14 июня 2006, 10:42

На ремонт дорог в Луганске до конца года планируется освоить около 20 млн. грн.

На ремонт городских магистралей и межквартальных проездов в Луганске до конца года планируется освоить около 20 млн. грн. Об этом вчера в прямом эфире программы «180 минут» на телеканале ИРТА сообщил первый заместитель городского головы Луганска Манолис Пилавов.

 

«У нас в городе больше полутора месяцев работают от 9 до 11 бригад ежедневно, и мы сегодня те планы, которые себе поставили совместно с районными советами, утвердили как по денежному выражению, так и по временному», - рассказал Манолис Пилавов.

 

По его словам, работы ведутся с небольшим отставанием от графика, но при этом Манолис Пилавов подчеркнул, что дороги, ремонт которых был запланирован, обязательно будут приведены в порядок.

 

«Мы планируем только из городского бюджета около 10-12 млн. грн. затратить на эти мероприятия. Также мы сейчас договорились в Киеве и нам дополнительно к 3,5 млн. грн., которые были выделены на город Луганск, добавлено еще примерно столько же – в общем это будет уже 7,2 млн. грн. Плюс мы использовали 2,3 млн. грн. которые можно так выразиться «выпросили» у компании «Метро» в свое время. То есть, в целом около 20 млн. грн. мы собираемся в этом году освоить на ремонт городских дорог», - добавил первый заместитель городского головы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-14-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024