Президент футбольного клуба "Шахтер" опасается делать какие-либо прогнозы результатов матча украинской сборной с испанской. Ірта-Fax (версія для друку) 14 июня 2006, 12:41

Президент футбольного клуба "Шахтер" опасается делать какие-либо прогнозы результатов матча украинской сборной с испанской

Президент футбольного клуба "Шахтер" (Донецк), народный депутат Ринат Ахметов (Партия регионов) опасается делать какие-либо прогнозы результатов матча футбольных сборных Украины и Испанией, который пройдет в среду.

Об этом он сказал в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

По словам Р.Ахметова, он никогда не делает прогнозов никаких матчей.

Он также сообщил, что намерен смотреть футбольный матч у себя дома в Киеве в кругу друзей. При этом Р.Ахметов отметил, что обстановка во время просмотра будет спокойная, без обычных азартных выкриков, обычно сопровождающих просмотр таких матчей.

На вопрос, не планировал ли он смотреть данную игру непосредственно в Германии, Р.Ахметов ответил, что не получилось. По его мнению, в день матча нужно было, чтобы все депутаты Верховной Рады отправились в Германию болеть за нашу сборную, это было бы по его словам, проявлением настоящего патриотизма.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-14-30.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024