15 июня 2006, 12:44

Астрологи предсказали, что футбольная сборная Украины не выйдет в финал ЧМ-2006

Малайзийские астрологи, проанализировав ситуацию на чемпионате мира по футболу при помощи традиционных китайских способов прогнозирования, пришли к выводу, что в финал выйдут сборные Италии и Бразилии.

«В текущем году, проходящем под знаком Собаки, звезды благосклонно относятся к бразильским и итальянским футболистам. В результате вычислений мы пришли к следующему выводу: в финале чемпионата могут встретиться следующие пары – Германия и Бразилия, Германия и Великобритания, Италия и Англия и, что наиболее вероятно, Италия и Бразилия», – сказал в четверг один из ведущих астрологов Малайзии китайского происхождения Дэниэл Чан в интервью газете «Стар».

По его словам, дополнительным аргументом в пользу выдвинутой им версии является и то обстоятельство, что каждый знак китайского лунного календаря оказывал в прошлом существенную поддержку той или иной национальной сборной.

«Проводимый один раз в четыре года чемпионат мира по футболу проходит в год Лошади, Собаки или Тигра. Примечательно, что абсолютно все состязания, состоявшиеся в год Собаки, оканчивались победой либо итальянских, либо бразильских футболистов», – отметил Чан.

Удивительно, но его прогноз совпадает с реальным положением дел. В любом из чемпионатов, проходивших в год Собаки (1934, 1958, 1970, 1982 и 1994) победителями неизменно становились либо Италия (дважды), либо Бразилия (четырежды).

«Я убежден в том, что нынешний чемпионат не станет исключением, и расположение звезд поможет одной из двух команд. Но вот кто именно из них победит, зависит уже от профессионализма самих футболистов», – добавил малайзийский астролог.

И бразильцы, и итальянцы стартовали на ЧМ-2006 с победы. Действующие чемпионы мира переиграли в своем первом матче хорватов (1:0), а сборная Италии оказалась сильнее Ганы (2:0).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-15-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024