Правозащитник Николай Козырев уличил и.о. гендиректора ЛОГТРК Виталия Гаркушу во лжи. Ірта-Fax (версія для друку) 16 июня 2006, 13:36

Правозащитник Николай Козырев уличил и.о. гендиректора ЛОГТРК Виталия Гаркушу во лжи

Во время пресс-конференции в Луганском пресс-клубе правозащитник Николай Козырев сообщил, что он был поражен позицией луганских журналистов в отношении скандала вокруг уволенного с должности заместителя директора ЛОГТРК Евгения Соломина. Об этом передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

«Я сам работал в журналистике и чувствую идеологические сквозняки. Меня удивила позиция многих сайтов, которые писали об этой проблеме. Особенно поразило меня «Схид-инфо», которое нагородило каких-то пошлостей», - подчеркнул Николай Козырев.

 

Правозащитник добавил, что в телефонном разговоре с ним и.о. гендиректора ЛОГТРК Виталий Гаркуша откровенно соврал. «Я спросил у него, кто дал команду о выключении прямого эфира во время выпуска новостей. Он сказал, что сам не знает и будет в этом разбираться. Он соврал», - заявил Николай Козырев.

 

Он также считает, что Виталий Гаркуша поступил неправомерно, когда попросил прокурора проверить деятельность Евгения Соломина, «а если что-то найдет, то возбудить уголовное дело». 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-16-24.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024