Луганской 1-й школе исполняется 45 лет. Ірта-Fax (версія для друку) 17 июня 2006, 13:16

Луганской 1-й школе исполняется 45 лет

Все выпускники этого учебного заведения становятся студентами ВУЗов. Здесь царит дух взаимопонимания и поддержки. Педагоги  прививают детям не только любовь к знаниям, но и самые лучшие человеческие качества. Речь идет о Луганской специализированной школе номер 1. В текущем году учебному заведению исполнится 45 лет.

Луганская школа номер 1 - одна из сильнейших в области. Опытные педагоги могут гордиться выпускниками. Ребята усвоили самое главное - любовь к учебе, к труду, к самосовершенствованию поможет им добиться в жизни любых высот.

Начиная с 7 класса, ребята начинают углубленное изучение физики, математики и информатики. Причем на самом современном оборудовании. Школа выбрана Министерством образования для проведения пилотного проекта. В области только один подобный кабинет физики: с интерактивной доской, мультимедийным проектором и приспособлениями для лабораторных работ.

17 лет руководит школой "Заслуженный работник образования Украины" Галина Михайловская. Она гордится своими учениками, а их сегодня около 800-сот, и педагогическим коллективом. Недавно школа была удостоена памятного знака "За заслуги перед Луганском".


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-17-2.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024