Члены временного президиума парламента договорились о действиях на случай, если во вторник не будет объявлено о создании коалиции. Ірта-Fax (версія для друку) 19 июня 2006, 12:22

Члены временного президиума парламента договорились о действиях на случай, если во вторник не будет объявлено о создании коалиции

В работе пленарного заседания Верховной Рады во вторник будет объявлен 30-минутный перерыв для обсуждения дальнейшей работы парламента, если на нем не будет объявлено о создании коалиции.

Об этом в интервью журналистам в понедельник в Киеве заявил член временного президиума парламента, член фракции "Наша Украина" Николай Катеринчук.

Планируется, что в начале заседания будет предоставлено 30 минут для выступления руководителей фракций по позициям политических сил. "После этого будем ожидать, предоставят ли документы по формированию парламентской коалиции", - сказал он.

По его словам, если этого не произойдет, будет объявлен 30-минутный перерыв в заседании для совещания членов временного президиума, на котором будут обсуждаться дальнейшая работа парламента.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-19-27.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024