В Николаеве перевернулся автобус с военнослужащими. Ірта-Fax (версія для друку) 19 июня 2006, 17:31

В Николаеве перевернулся автобус с военнослужащими

19 июня около 9 часов утра в диспетчерскую службу ГУ МЧС Украины в Николаевской области от дежурного УДАИ в Николаевской области поступило сообщение, что в дорожно-транспортном происшествии на углу улиц Большая Морская и Артиллерийская городе Николаеве пострадали люди.

 

Двигаясь по ул. Артиллерийской водитель грузовика на перекрестке не пропустил автобус, который двигался по главной в сторону центра города, вследствие чего совершил боковое столкновенье с последним. От мощного удара грузовика автобус перевернулся на бок.

 

Как сообщили в ГУ МЧС Украины в Николаевской области, пассажирами автобуса были 27 военнослужащих срочной службы одной из частей Николаева. Очевидцы видели, как через оконные проемы, помогая друг другу, вылезали солдаты. Нескольких из них с сотрясением головного мозга срочно направили в военный госпиталь. Другие значительных травм и повреждений вследствие аварии не получили, как и сам водитель.

 

На месте ДТП работали оперативная группа ГАИ, экспертно - криминалистический центр УМВС , 4 бригады скорой медпомощи, отделение Николаевского военизированного горноспасательного отряда , спасатели ПДПЧ-16 г. Николаева. С помощью автокрана автобус удалось поставить на колеса. Освободив проезжую часть от обломков, движение транспорта было полностью восстановлено.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-19-46.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024