По мнению регионалов «оранжевая» коалиция сегодня создана не будет. Ірта-Fax (версія для друку) 20 июня 2006, 13:31

По мнению регионалов «оранжевая» коалиция сегодня создана не будет

Народный депутат Украины Владимир Ландик считает, что коалиционное соглашение между БЮТ, НСНУ и социалистами сегодня вряд ли будет подписано. Об этом он сообщил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Если исходить из того, как БЮТ и НСНУ поливают сегодня друг-друга грязью, то вряд ли коалиция между ними будет подписана. А Партию Регионов они по-прежнему используют, как пугало для друг-друга. Все ведется к тому, что остальные политические силы должны уступить пропрезидентской партии», - отметил нардеп.

 

По его словам,  если будет создана «оранжевая» коалиция Партии регионов нужно идти в действенную коалицию. «У нас 186 штыков. И если другие депутаты посещают сессии не регулярно, мы будем присутствовать на заседаниях парламента всегда всем составом и сможем отстоять наши принципы, даже будучи в оппозиции. Я лично считаю, что нам даже лучше было бы, если бы парламент распустили, тогда бы мы смогли прийти в новый парламент большинством», - отметил Владимир Ландик.

 

Народный депутат не исключает, что сегодня после 16.00 будет объявлен очередной перерыв в работе сессии.

 

Как сообщала „Ирта-FAX»,  в работе сессии объявлен перерыв до 16.00, до начала работы сессии проходят совещания руководителей партий. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-20-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024