20 июня 2006, 14:49

Вопросы землеустройства Луганска будут рассматриваться каждый месяц на отдельных сессиях

На следующей сессии городского совета, которая состоится 30 июня,  будут вынесены вопросы по архитектуре и землепользованию. Об этом «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Луганского городского совета.

 

По словам Луганского городского головы Сергея Кравченко, вопросы землепользования, а также архитектуры и градостроительства будут рассматриваться на отдельных сессия городского совета, которые будут проходить приблизительно один раз в месяц.

 

«Во-первых, таким образом, мы продемонстрируем, что все решения принимаются открыто и прозрачно, кроме того, каждый из проектов депутаты смогут тщательно изучить, проработать на заседании постоянных комиссий, внести свои предложения и дополнения. А главное, не должно быть так, что одни заявки рассматриваются в течении двух недель - месяца, в другие ждут своей очереди годами. Заявки должны рассматриваться по мере поступления», - добавил Луганский городской голова.

 

На сегодняшний день в управление по вопросам архитектуры и градостроительства поступило  257 заявок, в управление по вопросам регулирования земельных отношений 218 заявок.  


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-20-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024