Луганская волейбольная команда «Искра-педуниверситет» заняла 7-е место в турнирной таблице. Ірта-Fax (версія для друку) 20 июня 2006, 15:26

Луганская волейбольная команда «Искра-педуниверситет» заняла 7-е место в турнирной таблице

Завершился чемпионат Украины по волейболу среди женских команд супер-лиги. Наш регион на всеукраинской арене представляла команда Луганского национального педагогического университета «Искра». В этом году девушки остановились на 7-м месте в турнирной таблице, тем самым выполнили задачу Б – остаться в высшей лиге.

 

На переигровке «Искра» сыграла со второй командой высшей лиги из Луцка, по итогам 4 встреч она осталась в супер-лиге. Задача А – занять не ниже 5-го места в первенстве страны осталась невыполненной. Этому помешали многочисленные травмы игроков и отсутствие лидера в команде:  

 

До 30 июня команда будет в отпуске, потом начнется сезон подготовки, сборы пройдут в Кременной. Сейчас ведутся переговоры с игроками для того, чтобы качественно улучшить состав команды.

 

В октябре начинается новый волейбольный сезон, будет сформирован новый состав команды, который обновится на треть. Задачи перед командой будет ставить ее президент, но по предварительным данным они будут самыми высокими – стать призерами чемпионата.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-20-38.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024