Молодежные организации Ростовской и Луганской областей проведут совместную акцию против фашизма. Ірта-Fax (версія для друку) 21 июня 2006, 09:10

Молодежные организации Ростовской и Луганской областей проведут совместную акцию против фашизма

22 июня на границе Украины с Россией, в городе Гуково Ростовской области, состоится акция под названием "Молодежь России и Украины против экстремизма и фашизма". В ней примут участие представители молодежных организаций обеих стран, молодые депутаты, а также ветераны Великой Отечественной войны.

 

По замыслу организаторов, молодежь и ветераны выскажутся против поднимающего голову в наших странах фашизма, экстремизма, ксенофобии и национализма. Участники события намерены поддержать своими выступлениями дружбу славянских народов. Акция начнется митингом-реквиемом в Гуково, на площади Победы. Затем участники акции переедут в Краснодон, где посетят музей "Молодой Гвардии", проведут митинги и шествия.

 

Инициатором акции стал Молодежный парламент Законодательного собрания Ростовской области и Луганское областное отделение Союза молодежи Пари Регионов Украины. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-21-1.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024