На Луганщине задержаны нарушители, пешком переносившие через границу наркотики. Ірта-Fax (версія для друку) 23 июня 2006, 11:38

На Луганщине задержаны нарушители, пешком переносившие через границу наркотики

Вчера в 17.00 на территории заставы Краснодон пограничный наряд совместно с сотрудниками СБУ в направлении Изварино (Украина) – Донецк (РФ) в 5 метрах от государственной границы задержали двух граждан Украины, проживающих в Краснодоне, которые двигались пешком на территорию России. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил пресс-секретарь Луганского пограничного отряда Андрей Демченко.

 

Контрабандисты несли 0,5 кг конопли и три шприца, каждый по полмилиллитра, заполненные, по предварительным данным, опием. Все наркотики находились в пакете, который один из нарушителей спрятал у себя за пазухой. Задержанные сейчас находятся на территории заставы Краснодон и ожидают суда. Наркотики переданы СБУ. 

 

Также в пункте пропуска «Лантратовка» в Беловодском районе в 21.20 в поезде сообщением «Луганск-Москва» в туалете между умывальником и стеной найдены бесхозные 1,5 кубика опия в шприце.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-23-12.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024