Сегодня председатель Луганской областной организации НСНУ написал заявление об освобождении с должности. Ірта-Fax (версія для друку) 24 июня 2006, 11:08

Сегодня председатель Луганской областной организации НСНУ написал заявление об освобождении с должности

Председатель Луганской областной организации НСНУ Андрей Недовесов написал заявление об освобождении с должности. Об этом сегодня на конференции Луганской областной организации политической партии НСНУ заявил руководитель областного исполкома НСНУ Сергей Алексеев, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

Сергей Алексеев отметил, Андрей Недовесов, несмотря на сложение полномочий главы, остаётся членом партии. Всего на областной конференции НСНУ присутствуют 215 делегатов.

«Результат парламентских выборов - это полностью вина нашего избирательно штаба. Мы не были готовы ко дню выборов, наблюдатели и члены избирательных комиссий повели себя безответственно. К сожалению, в первые ряды нашей партии вышли люли которые преследовали корыстные цели», - подчеркнул Сергей Алексеев.

 

По его словам,  за это год из партии вышло 183 человека, но «низкая численность – это не нежелание людей вступать в партию, а отсутствие инициативы руководителей районных организаций».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-24-3.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024