Совместный просмотр футбола увеличивает интерес к сексу. Ірта-Fax (версія для друку) 26 июня 2006, 12:24

Совместный просмотр футбола увеличивает интерес к сексу

Медики, исследовавшие 70% семейных пар утверждают, что во время совместного просмотра футбольного матча возрастает интерес к сексу.

Последние исследования показывают, что больше всего тестостерона в крови мужчины тогда, когда его  партнерша по сексу разделяет вместе с ним эмоции, вызванные удачно забитыми голами, вырванной у противника победой.

Сексолог Конрад Шпрай считает, что "речь идет о появлении такого страшного количества энергии в организме мужчин, которая настоятельно требует разрядки".

В свою очередь женщин возбуждает вид покрытых потом мужчин. Особенно таких мачо, как Девид Бекхем, Луиш Фигу, Михаель Баллак и подобных им.

- Не стоит  приставать к мужчинам с нежностями в самый разгар матча. Это может привести к многим осложнениям, -сексолог предостерегает женщин от распространенной ошибки.

Не стоит беспокоиться одиноким представителям обоего пола. 41% мужчин и 35 % женщин уверенны, что даже люди, которые не имеют партнера могут получить от футбольной лихорадки удовольствие. Такой вывод сделали специалисты университета  Мангейма.

Эти утверждения полностью опровергают устоявшееся мнение, что женщинам во время проведения ЧМ пофутболу не хватает мужской ласки.

URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-26-9.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024