Луганские нардепы-регионалы отвечают за центральную трибуну в парламенте. Ірта-Fax (версія для друку) 27 июня 2006, 13:57

Луганские нардепы-регионалы отвечают за центральную трибуну в парламенте

Народный депутат Украины Виктор Тихонов считает, что Партия Регионов будет блокировать центральную трибуну, пока их ультиматум не будет принят. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По его словам, Партия Регионов выдвинула ультиматум потому, что на сегодняшний день «оранжевая» коалиция вышла из законодательного и конституционного поля.

 

«Сейчас даже за голову сельсовета голосуют тайно, а они хотят за спикера голосовать открыто, чтобы заставить депутатов голосовать так, как им нужно», - отметил нардеп.

 

Сейчас Партия Регионов полным осталась в зале заседаний Верховной Рады, а представители «оранжевой» коалиции «взяли свои карточки и ушли обедать».

 

«Переговоры в верхах ни к чему не привели, поэтому сегодня мы блокировали трибуну. За каждую трибуну в партии отвечает определенная группа, за центральную – группа Луганских депутатов. Если наш ультиматум не будет принят, мы собираемся блокировать трибуну и дальше», - подчеркнул Виктор Тихонов.

 

Также он добавил, что перерыв инициировала Юлия Тимошенко. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/06/2006-06-27-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024